Избавляемся от крыс навсегда: лучшие способы уничтожения крыс - Служба дезинфекции Воронежа

Избавляемся от крыс навсегда: лучшие способы уничтожения

Уничтожение крыс в частном доме

Крысы в доме – это большая проблема. Чтобы предотвратить появление таких вредителей, нужно постоянно принимать меры профилактики, а после признаков появления «врага», нужно начать борьбу. Крысы ищут легкую добычу, например, продукты питания, кабели и другие утеплительные материалы.

Крысы – это очень умные и социальные животные, которые имеют высокую плодовитость и способны передавать своим товарищам сигнал опасности. Для того, чтобы избавиться от крыс в помещении, нужно использовать различные способы борьбы с ними. Важно, обращаться за профессиональной помощью, чтобы защитить дом или помещение от крыс.

Наша служба предоставляет услуги уничтожения крыс в частном доме, используя современные методы. Проведение дератизации в частном доме – это обычное дело, используются механические, химические и биологические способы борьбы с вредными грызунами. Выбирая подходящие средства уничтожения крыс, обязательно учитывается:

  • насколько серьезная ситуация (1-2 крысы или полноценные семьи);
  • обеспечение безопасности животным и жителям дома.

Для лучших результатов, рекомендуется использовать комплекс мер, чтобы нанести серьезный удар и, как можно скорее, избавиться от грызунов.

уничтожение мышей

Популярные методы уничтожения крыс

Существуют разные варианты, как можно проводить дератизацию, наиболее популярны следующие три:

1. Биологический

Отличный способ потравить крыс – использование бактериологических культур предназначено для уничтожения грызунов, но при этом они безопасны для людей. Эти культуры могут быть представлены в виде высушенных или жидких порошков, которые примешиваются в пищевую приманку. После поедания этой приманки грызуны начинают постепенно умирать в течение 7-21 дней.

2. Физический

Вылавливание грызунов – это процесс, в котором используются различные механические приспособления. Это могут быть ловушки для грызунов однократного и многократного действия, которые могут убивать или просто ловить их. Также можно использовать нетоксичные липкие массы с клеем, на которых они будут задерживаться.

3. Химический

Чтобы потравить крыс, используют разные ядовитые вещества, которые добавляют к пище. Дополнительно, при помощи генераторов холодного и горячего тумана, опыляют тропы и ходы крыс, а также норы и мусорные ящики.

Для эффективного и ускоренного уничтожения крыс в частном доме, рекомендуется задействовать все три метода. Таким образом удастся достигнуть желаемого результата – полное очищение помещения от крыс.

Профилактика появления крыс

Уничтожение крыс – это самый первый и важный этап, но обязательно требуется придерживаться рекомендаций по профилактическим мерам, чтобы не столкнуться повторно с их появлением в доме. К основным действиям, которые нужно предпринять, относят:

  • Зашпаклевать все дыры и щели в стенах.
  • Натянуть на оконные проемы москитную сетку.
  • Закрыть отверстие для кабелей заглушками.

Вам не понадобится повторное уничтожение крыс, если не допускать возможности их проникновения в дом.

Уничтожение крыс за 1 час в Воронеже и области: +7 (980) 549-18-20

Позвонить Пролистать наверх

Уничтожение клещей

Сезонные

скидки




Профессиональная обработка участка от клещей.
Гарантия результата.

Обратная связь

Специалист свяжется с вами в течение 5 минут

Отправляя Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности