Навсегда избавляемся от мышей: методы борьбы и профилактики - Служба дезинфекции Воронежа

Навсегда избавляемся от мышей: методы борьбы и профилактики

Методы борьбы с мышами

Мыши встречаются часто, бывают как дикие, так и домашние. Дикие мыши живут в загородных домах и дачах, а домашние в квартирах и офисах. Но они могут быть опасны, потому что передают инфекционные болезни. Именно поэтому уничтожение мышей – услуга, которая достаточно востребована.

Чтобы избавиться от маленьких вредителей, нужно применить более эффективные методы борьбы. Использование ядов и народных средств не даст желаемого результата, так как вредители просто могут вернуться и размножиться в большем количестве. Таким образом, необходимо правильно выбрать средства и методы борьбы, которые будут пагубно влиять на мышей, но будут безопасны для человека.

уничтожить мышей

Уничтожение мышей в доме

Для избавления от мышей, наша компания применяет специальные методы и средства, чтобы предотвратить нашествие мышей и их размножение в доме. Эти средства уничтожения мышей довольно эффективные, и их можно использовать, чтобы избавиться от всех грызунов.

  1. Газация. Это процесс, используемый для уничтожения мышей в помещении с помощью передовых технологий и сильнодействующих отравляющих средств. Это один из самых эффективных способов уничтожения мышей в доме и предотвращения их появления в будущем. Процесс газации проводится нашими специалистами и дает быстрые и долгосрочные результаты.
  1. Холодный туман. Это метод распыления специальных средств под очень высоким давлением. Это позволяет создавать маленькие дымящиеся частицы, которые равномерно распространяются в воздухе и заполняют его уничтожающим вредителей веществом.
  1. Горячий туман. Это способ уничтожения мышей, при котором используется высокая температура нагревания раствора, чтобы создать пар, который при охлаждении превращается в туман. Этот туман невидим для глаза, но содержит ядовитые вещества, которые оседают пленкой на грызунах.
  1. Ловушки. Это самый простой и всем доступный способ поймать грызуна, но он не сработает, если их достаточно много в помещении.
  1. Химикаты. Когда нужно потравить мышей, часто используются химикаты. Это препараты, которые мы используем, чтобы устранить проблему с грызунами в доме. Химикаты являются безопасными для людей и домашних животных, а также не отравляют пищу и все вокруг.

Наши сотрудники могут использоваться разные методы уничтожения мышей, они подбираются индивидуально, в зависимости от ситуации.

Профилактика мышей в доме

Просто потравить мышей – это только первый шаг на пути к избавлению от них. Борьба с грызунами в доме требует дополнительных мер. Для начала следует устранить факторы, привлекающие мышей. Замените слабые или поврежденные двери и окна с деревянными рамами на металлопластиковые.

Все продукты, которые могут быть съедены мышью, следует хранить в пластиковых контейнерах с тщательно закрытыми крышками. И важно поддерживать чистоту в помещениях, своевременно проводить уборку и выносить мусор.

Повторное уничтожение мышей в доме не потребуется, если соблюдать профилактические рекомендации.

Уничтожение мышей за 1 час в Воронеже и области: +7 (980) 549-18-20

Позвонить Пролистать наверх

Обратная связь

Специалист свяжется с вами в течение 5 минут

Отправляя Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности